Лелея

Центр красоты и здоровья
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 240 м

Никогда и ни за что не ходите в этот салон! В городе нашем, не сильно маленько, можно найти множество более достойных салонов! Попытаюсь аргументировать свою рекомендацию. Выбор пал на него потому-что находится в 10-15 минутах ходьбы от моей работы, ради экономии времени и возможности попасть на нужную процедуру в день звонка выбрала его. И ЗРЯ!!! Такое неприятное впечатление редко у меня оставалось. 1. Процедуру, а именно педекюр, делала почти месяц назад, пишу сейчас. Люди должны знать куда они ходят. Так вот, сделала педекюр, сразу конечно вроде бы нормально все выглядело, но дней через 7-10 сложилось впечатление, что я делала его месяц - два назад...такого со мной не бывало...2. Но! Это не самое главное. Во время педекюра мастер по её словам, нашла некое количество образований - шипиц. Я вот думала, что это сухие мозоли. А нет. Срочно сбегала за другим мастером, который их собственно удаляет. Она без сомнения подтвердила диагноз. Нагнали страху, и чуть ли начали удалять мне в этот же день. Хорошо что не начали. Удивлялись, почему никто раньше за n-ое количество лет, при 10-12 педикюрах в году мне никто не говорил об этом. Да потому что их нет. Я конечно занялась этим вопросом, посетила несколько специалистов, в том числе и в медицинском центре, никто их диагноз не подтвердил. Это были сухие мозоли, с которыми нормально справляется качественный и регулярный педикюр. Было бы интересно как они выжигали-прижигали сухие мозоли и чем бы это закончилось. 3. И на последок очень интересный факт. Не хотела писать, но история с шипицами-мозолями меня убила. Пока я была там у меня украли перчатки. Хорошие, дорогие, зимние перчатки, с натуральным мехом, стоимостью 4 тыс. Руб. Оставила я их где и следовало в "гардеробе". Сотрудники просто пожали плечами, сьерничали про камеры РЖД, на мой вопрос о наличии камер кроме кандейки. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Хорошо хоть мозоли остались со мной.

• Уважаемая Оксана!

Вам отвечает исполнительный директор Центра "Лелея" Татьяна Владимировна.

Благодарим вас за письмо. Мы его прочли и изучили. Несмотря на то, что описываемые события

произошли более месяца назад, мы восстановили ход событий и всех действующих лиц.

По процедуре педикюра:

С Вами работал не просто мастер педикюра, а врач с лрофессиональной подготовкой по подологии.

У нас работают только такие специалисты по педикюру.

Неудивительно, что она обратила внимание на новообразования на коже, которые, как мы поняли,

раньше никто не замечал. Поскольку данный специалист не является дерматологом,

она проявила обеспокоенность и пригласила не второго мастера, как вы пишите, а косметолога - врача дерматолога.

Нам кажется, что такой консилиум врачей и есть хороший уровень обслуживания.

Они высказали предположения, что это может быть шипица, т. е. папиллома-вирусная инфекция.

Пока это не опровергнуто, агрессивный педикюр лучше не делать, так как можно

усугубить ситуацию. Поэтому вам был сделан более бережный вариант педикюра.

Вы проявили на наш взгляд, оправданное беспокойство, посетили Медицинский Центр, где убедились в том,

что Ваши новообразования всего лишь сухая мозоль.

Мы думаем, что когда дело касается возможной вирусной инфекции и ослабления иммунитета,

лучше лишний раз проверить, чем что-то упустить.

Наши доктора действовали так, как им положено. Они доктора, и их безответственность может дорого стоить.

По поводу "выжигания- прижигания" - любые новообразования удаляются лазером, перед этим наши врачи рекомендую сдать

гистологический анализ, проявляя онкологическую настороженность.

Все доктора, работающие с лазером, являются дерматологами и сертифицированы по лазерным технологиям.

Они имеют многолетнюю практику и "чем бы это закончилось", они хорошо знают. Это их профессия.

По поводу перчаток, которые украли:

Действительно, отдельных кабинок с индивидуальными ключами, или гардероба с гардеробщицей и номерками у нас нет.

Но все-таки у нас и не "кандейка", а гардеробная система с зеркальными дверями, рядом с которой сидит охранник.

Тем не менее, охранник может и отсутствовать некоторое время. . Поэтому рядом с гардеробом висит

информирующее сообщение о том, что мы просим наших посетителей сдать все ценные вещи на хранение в сейф администраторам.

Администраторы имеют специальный сейф, установленный именно с этой целью.

Описываемая вами ситуация происходила вечером в отсутствии исполнительного директора,

иначе он бы вышел к вам и . занялся бы вашей проблемой.

Но у нас, как и положено для юридических лиц, имеется книга жалоб и предложений, куда можно написать претензию.

Администраторы выдают эту книгу по первому требованию.

Это позволяет нам своевременно реагировать на проблемы и устранять недостатки.

Если обстоятельства происшествия того требуют, наши администраторы могут оперативно вызывать полицию.

Мы будем очень благодарны нашим посетителям, если они сообщат нам о происшествии

в тот же день, а не через месяц. Многое можно сделать, учитывая то, что

у нас установлены видео-регистраторы. Ход событий можно восстановить,

но видео данные хранятся на нашем сервере только две недели.

В любом случае, приносим вам свои извинения за неудачный визит к нам!

С уважением, исполнительный директор Центра "Лелея" Татьяна Владимировна.