Лелея

• Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м
valya.vasserman написал 3 отзыва об этом месте

Я, пенсионерка, занимаюсь в тренажерном зале салона. Мне нравится, что цена за месячный абонемент для пенсионеров очень демократична (для занятий в дневное время стоит для пенсионеров 600 руб ( с 9 до 13.00) и 900 руб.(с 9 до 17.00)). Абонемент безлимитный. Заниматься можно хоть каждый день. В зале работают профессиональные инструктора Егор и Николай. Они индивидуально работают с каждым, кто приходит в зал. Предлагают программу для тренировки с учетом возраста и состояния здоровья, следят за правильностью выполнения упражнений. Всегда готовы ответить на любой вопрос . Ребята доброжелательные и внимательные.
После занятий можно принять душ и выпить чашечку кофе, чая или шиповника в баре. После занятий, душа и шиповника чувствую себя обновленной и помолодевшей.
Впервые за много лет решила сделать педикюр. Очень понравился уютный кабинет, тихая музыка, внимательный косметолог Юля. . Пока шла процедура, предложили чай или кофе. Я решила, что раз в полгода могу позволить себе такое удовольствие.
Валентина

Здравствуйте, уважаемая Валентина! Спасибо вам за хороший отзыв.
Очень рады, что вы включились в наше оздоровительное направление для пенсионеров
"Вторая молодость - старшему поколению!". Наши замечательные тренеры разработали
специальную программу с элементами кинезиотерапии (лечение движением).
Она дает отличные результаты, уже сформировался целый клуб жизнерадостных
пенсионеров, поддерживающих свое здоровье.
Сообщаем Вам новость. У нас проводит бесплатные консультации косметолог - иммунолог - аллерголог.
Все это в одном лице. Зовут доктора Надежда Биль. Вот такой многосторонний специалист у нас появился.
Возрастные проблемы с иммунитетом - обычное дело. Приходите, консультируйтесь.
Сообщаю Вам, что у нас бывают такие мероприятия, как "Солнечная карусель", читайте на сайте.
Собирается много людей на опробование новой услуги, например, услуга по укреплению волос.
Людей много, они обслуживаются сразу несколькими мастерами одновременно, как на карусели.
Поэтому цена услуги может быть раза в два дешевле. Узнавайте у администратора, когда будут такие мероприятия.
Приходите. Мы понимаем, что бюджет пенсионера не велик.
В настоящее время готовится "солнечная карусель " по косметологии. Будем Вас ждать.
Здоровья вам и хорошего настроения!

• Здравствуйте, уважаемая Валентина! Спасибо вам за хороший отзыв.
    специальную программу с элементами кинезиотерапии (лечение движением).
    Она дает отличные результаты, уже сформировался целый клуб жизнерадостных
    пенсионеров, поддерживающих свое здоровье.
    Возрастные проблемы с иммунитетом - обычное дело. Приходите, консультируйтесь.
    Приходите. Мы понимаем, что бюджет пенсионера не велик.
    Здоровья вам и хорошего настроения!