Лелея

Центр красоты и здоровья
  • Урицкого, 21 — 3 этаж; 2 подъезд
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 750 м

Хожу в тренажерный зал сюда, я та самая женщина которая хочет иметь хорошую фигуру несмотря на возраст. Тренажерка + диета = похудела на 4кг за месяц! Парни тренера работают отлично! расписывают занятие, следят за правильностью выполнения, всегда внимательны, дают рекомендации по правильному здоровому питанию. Рекомендую всем! Особенно тем кто желает похудеть!

Спасибо нашему клиенту за благодарственное письмо.
Наших тренеров обязательно отметим чем-нибудь хорошим за хорошую работу.
А Вам, Тина, напоминаем, что на тему "похудеть" у нас есть много других возможностей -
прессотерапия, вакуумный массаж, LPG, кавитация, криолиполиз, кедровая сауна,
СПА-капсула, обертывания и,конечно, ручной массаж. Кроме того, у нас два раза в месяц
Психосоматический Центр "Сон" из Барнаула проводит сеансы лечения избыточного веса.
Так что 4 кг потери веса для нас не предел. Бывают случаи - 15-20 кг.
И на все на это для вас СКИДКИ!!! как для посетителя тренажерного зала.
Вы это знаете? Вливайтесь к нам по полной программе. Еще раз спасибо за отзыв.
Рекомендуйте нас своим знакомым.

• Спасибо нашему клиенту за благодарственное письмо.
    Наших тренеров обязательно отметим чем-нибудь хорошим за хорошую работу.
    прессотерапия, вакуумный массаж, LPG, кавитация, криолиполиз, кедровая сауна,
    Так что 4 кг потери веса для нас не предел. Бывают случаи - 15-20 кг.
    И на все на это для вас СКИДКИ!!! как для посетителя тренажерного зала.
    Вы это знаете? Вливайтесь к нам по полной программе. Еще раз спасибо за отзыв.
    Рекомендуйте нас своим знакомым.