Лелея

Центр красоты и здоровья
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 240 м

Была сегодня на маникюре. Так себе всё вышло. Девочки милые только через одну, обещанного духа дворянского гнезда, ради которого, в общем-то и шла, со мной не случилось, только что берёзовая роща фотообоев в коридоре, а так - обычный салон, вот только за маникюр пришлось отдать 900 рублей, вроде бы и не жалко, но можно было и получше и подешевле.

• Спасибо Вам за отзыв, но в случаях недовольства услугами мы были бы благодарны за более точные формулировки, что не так. Тогда мы имели бы возможность исправить что-то. Тем не менее, мы выяснили все обстоятельства оказания услуги, в данном случае маникюра. Вам был необходим обрезной маникюр, а мы выполняем безобрезной вариант маникюра. Этот вариант более экологичный и бережный по отношению к ногтям, также наиболее востребованный. Если ногти всегда обрабатывались по обрезной технологии, сразу с хорошим качеством перейти на необрезной вариант не удается. Для полного и удовлетворительного перехода нужно несколько процедур. Кутикула не обрезается, ее "отучают" от усиленного роста в течении нескольких сеансов безобрезного маникюра.

В любом случае мы сделали для себя полезные выводы:

1. В подобной ситуации мы должны предупредить нашего клиента о временном снижении качества маникюра (при переходе с обрезного на необрезной).

2. Мы должны провести обучения наших косметологов - мед.сестер технологии обрезного маникюра.

Вам еще раз спасибо за отзыв.