Лелея

Центр красоты и здоровья
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Пишу по поводу радостного события. Лелее 20 лет. Осознаю, что и я на 20 лет стала старше вместе с Лелеей. Я давний клиент Лелеи. С первых дней основания. 20 лет прошло, подумать только! Спасибо всем сотрудникам, которые за мной ухаживали целых 20 лет.
Косметологи все умнички - замечательные доктора, они постоянно предлагают новые методики для омоложения, что самое важное для меня,- доктора думающие и ответственные. Росли как специалисты на моих глазах. Частенько бывала моделью на обучении. И зарубежные доктора к ним с обучением часто приезжают. Совсем недавно над моим лицом трудился итальянский доктор. Мастер-классы для семи косметологов Лелеи. Один час инъекционной косметологии - и я помолодела как минимум на пять лет. Дорогие косметологи, поздравляю вас с 20-летием! Рада быть вашим пациентом. Рекомендую этот салон, поздравляю всех сотрудников с юбилеем очень рада, что у нас в городе есть такие любящие свое дело специалисты.

• Большое спасибо нашему постоянному и очень давнему клиенту за то, что он с нами. Своим долгожительством в мире красоты мы как раз обязаны таким людям, как вы. Будьте с нами и дальше. Если что не так, подскажите нам по-дружески. Мы будем очень рады, если такие люди будут нашими доброжелательными экспертами. СПАСИБО!!!