Лелея

Центр красоты и здоровья
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Благодаря Вам мне нравится мой возраст
Уже более 20 лет я держу непростой формат программы «Прецедент», показывая телезрителям нашу жизнь с той стороны, с которой часто оказывается человек неравнодушный, требовательный и справедливый. Все это требует напряженного труда, в котором, по определению, не было даже места мыслям о красоте, если бы это было не телевидение. Так получилось, что именно в Центре красоты и здоровья «Лелея» я нашла профессионалов, которые оберегают образ ведущего от стресса и возраста.
Кстати, я никогда не скрывала своего возраста, но сегодня хочу сказать Вам спасибо и за то, что выгляжу так, что мне мой возраст нравится.
И, наконец, здесь я, как и каждая женщина, могу хотя бы ненадолго забыть о том, что все мы – участники изнурительного забега за результатом, за своим идеалом, за жизнью в том виде, в каком мы ее себе представляем.
Спасибо Вам.
Cветлана Воронкова

• Нашему, можно сказать, уже родному клиенту Светлане Воронковой огромное спасибо за такой проникновенный отзыв о нашей работе. Конечно, мы рады стараться поддерживать достойный уровень внешнего облика такой известной медийной персоны, как создатель и бессменный ведущий программы "Прецедент", но внешнее впечатление зависит также от личной привлекательности и обаяния. Рады осознавать, что мы создаем достойное обрамление достойной личности. Надеемся еще быть местом отдохновения и психологической разгрузки от того напряжения, которое создает Ваша сложная работа. Всегда рады Вашему замечательному изображению на экранах ТВ, в глубине души, скромно, гордимся им. Если что не так в нашем королевстве, у Вас есть "горячий" телефон директора. Еще раз Вам спасибо.