Лелея

Центр красоты и здоровья
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Я уверена, что каждая женщина хочет быть красивой, и сохранить свою молодость, как можно дольше. А мне на протяжении уже почти двадцати лет, в этом помогает «Лелея». В этом центре каждый специалист является профессионалом. Директору «Лелея» Людмиле Борисовне удалось создать целую империю красоты, где применяются самые новейшие методики в области косметологии. Людмила Борисовна создала еще и обучающий Центр «Бьюти Форум», в который приглашаются самые лучшие специалисты не только из Москвы, но и из Европы. Мне самой не раз предлагалось быть в качестве модели, когда специалисты из Франции, Италии, Испании обучали новейшим методикам.
В «Лелее» можно получить все в комплексе, не только в косметологии. Там есть замечательный тренажерный зал, где с вами будут заниматься в том числе и индивидуально по вашему желанию.
А еще можно привести в порядок свое тело, с помощью косметологов по коррекции фигуры. Сделать красивую прическу, маникюр, педикюр и многое другое. В «Лелее» всем рады.
Я поздравляю вас всех с 20-летием, спасибо вам огромное! 20 лет-это серьезная дата, которая говорит, что «Лелея»- это надолго!!!
Я люблю часто говорить, что «Лелея» меня лелеет. Приходите, и вы убедитесь в этом!

Ширяева Ирина Борисовна