Лелея

Центр красоты и здоровья
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 240 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 90 м

Хочу рассказать о Татьяне Александровне Васильевой. Случайно попала к ней на прием ещё в 2010 году. Тогда отметила, что Татьяна Александровна первоклассный косметолог, замечательный человек и красивая женщина. Короче, специалист, которому можно доверять на все 100%. Конечно, попасть к ней не очень легко, все ближайшие дни уже расписаны. Поэтому ходила к легко доступным косметологам. Думала, что ничего особенного я не прошу, любой справится. А потом стала получать не совсем тот результат ( а иногда и совсем не тот), на который рассчитывала. Вот тогда и решила, что буду ждать сколько нужно, но пойду на прием только к Татьяне Васильевой. И я не ошиблась! Оно того стоило! Татьяна Александровна подробно объяснила мне, почему не получился результат у другого специалиста и рассказала, что собирается делать она. Работает Татьяна Александровна легко, уверенно и очень аккуратно. Синяков практически не остается, потому что она переживает за каждый. Вообще, очень хорошо чувствует пациента, старается причинить как можно меньше боли и оставить как можно меньше негативных следов на лице. И она всегда видит, как можно решить проблему,
И результаты превзошли все ожидания! Татьяна Александровна – просто добрая волшебница! Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в этой нелегкой жизни, потому что знаю, что есть превосходный специалист, который всегда поможет. Здоровья Вам, всяческого благополучия, Татьяна Александровна! Помните, Вы очень нужны людям!

• Спасибо, за ваш отзыв! Живу недалеко и не знала о них совсем!! Пытаюсь сменить тренажёрный зал недалёко от дома по приемлемым ценам. И косметолога в том числе )) вы как раз вовремя!!!