Лелея

Центр красоты и здоровья
  • Гоголя, 15 — 6 этаж
  • Сибирская 250 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

"Лелея" на Урицкого, 21 в центре Новосибирска - центр красоты, которые мы обязательно посетим еще не раз, а много-много раз. В списках постоянных гостей салона значатся известные личности нашего города, а именно журналистка и ведущая программы "Прецедент" на новосибирском телевидении Светлана Воронкова и мы. В центре "Лелея" мы работаем только с мастерами своего дела. В частности, среди косметологов мы находим только дипломированных врачей с высшим образованием, в том числе дерматологов Грязеву Ларису Валентиновну и Антона Сальникова, который приглашает не только мужчин на процедуры по телу и по лицу - лечение угревой болезни, подтяжка кожи.
В тексте данного отзыва мы поделимся впечатлениями от последнего посещения врача-косметолога Надежды Александровны Биль. К профессионалу с дипломом о высшем образовании на факультете лечебного дела Новосибирского Университета наш доктор девятнадцатого мая 2016 года добавила почетный титул лауреата VI-ого сибирского чемпионата по косметологии и эстетике под эгидой Российской секции CIDESCO в рамках профессиональной выставки «Сибирская акварель. SibBeauty-2016». Сегодня мы обращаемся к Надежде Александровне Биль как к трихологу - специалисту по лечению волос и кожи головы, а не как к физиотерапевту или иммунологу.
Хотя последнее тоже имеет смысл, поскольку многие из нас, горожан и гостей города, являются счастливыми обладателями проблемной, чувствительной кожи со склонностью к аллергии. Специально для тех, кто страдает от раздражения в области дермы и эпидермиса полюбившийся центр здоровья и красоты "Лелея" включает в прайс процедуру безинъекционной мезотерапии с помощью метода "салютодженерик" на основе косметики Neovita из Германии. Салон на Урицкого - одно из немногих мест в городе, где мы можем попробовать на себе альтернативный подход к оздоровлению и поддержанию здоровья кожи с помощью новых уходовых препаратов без применения консервантов, которые проникают в глубинные слои кожи благодаря использованию новых экстракционных технологий в приготовлении муссов и применению стерильных мусс-контейнеров.
Что касается меня и моих родственников, мы и дальше продолжим посещать Надежду Александровну Биль как косметолога и дерматолога ради лечения трихологического заболевания - себорейного дерматита, которое в простонародье называется перхотью. Сухую себорею мы планируем лечить согласно рекомендациям и по аптечным рецептам дерматолога центра красоты и здоровья "Лелея". А также с помощью уходовых процедур, в частности, мезотерапии кожи головы - это введение препаратов на основе пептидов - белковых молекул посредством иглы под кожу. Будьте уверены, программа из шести или восьми посещений, которая совмещает эффект китайского иглоукалывания с результатом от глубокого точечного введения препарата поможет нам избавиться не только от перхоти, но и от головной боли по ее поводу.