• Богдана Хмельницкого, 36 — 1 этаж
  • ДК им. Горького 200 м

Добрый день! Не любитель писать отзывы, но по отношению к этому салону, не смогла остаться равнодушной! Это просто чудо! Действительно очень грамотный и индивидуальный поход к каждому клиенту, весь персонал высококвалифицированный! Массаж отличный, техники разные, я очень довольна! Ходила на антицеллюлитный и дренажный , обертывание, в общем как положено, результат потрясающий! Рекомендую очень!!! Не пожалеете это точно. Муж ходит на спортивный, просто в восторге!

• Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вам так нравится. Напоминаем на всякий случай, что можно оформить абонемент — так дешевле. А ещё Вы не упомянули про наш ногтевой сервис. Не пробовали? Если нет, предлагаем скидку, чтобы Вы смогли и его качество оценить. Свяжитесь с нами и напомните про это предложение.