Леля

Студия красоты
  • Челюскинцев, 14/2 — 302 офис; 3 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 500 м
  • Бурлинская 140 м

Никогда в жизни больше не приду в эту студию. Так отвратительно маникюр-педикюр мне не делали даже в эконом-парикмахерских в голодные студенческие годы! Мастер работала нереально медленно (но это ладно, можно пережить), щипчики, которыми она работала просто отчаянно просились на заточку, как ими воообще можно работать я могу представить с трудом... Форму пилили час и то с моими подсказками. Ногти все равно остались разными и косили на одну сторону, как было сподручнее мастеру. Кутикулы толком не обрезала, ноготь не "запечатала" (кончик ногтя прокрашивается), шеллак нанесла на миллиметр от основания, на четвертый день начал скалываться на пяти пальцах. Короче, маникюр делала несколько дней назад, а было ощущение, что две недели назад, шеллак сколот, ноготь как будто отрос.

Ну а покрашенная шеллаком кутикула на ногах вообще без комментариев! Не буду никому советовать этот салон. Увы, очень расстроена и разочарована своим походом сюда. Жалею, что не прочитала отзывы перед записью, положительные отзывы, написанные юзерами с 1 отзывом, настораживают.