Лемур

Печатный салон
  • Карла Маркса проспект, 24 — 3 офис; 1 этаж
  • Студенческая 30 м
  • Метро Студенческая 180 м

Для определенной категории студентов, которым в скором времени предстоит защита диплома, может оказаться актуально:) Подшивала тут пояснительную записку в твердый переплет. Предварительно обзвонила ещё пару мест в округе, а сюда не стала, решила сразу зайти и спросить, по пути было. В общем-то больше и не пришлось никуда идти.

Сам переплет делается очень быстро, буквально 5 минут. В корешке обложки находится металлическая скоба, которой скрепляются листы. Т.е. блок листов выравнивается и зажимается, всё. На примере дипломов одногрупников, оказалось, что задача нетривиальная:) Проблема в том, что нужно выровнять листы, ровно поместить в обложку, и чтоб они ещё при зажимании не разъехались. На фоне косых и кривых, мой диплом выглядел идеально.

Переплет сделали быстро и очень аккуратно, ещё и немного дешевле, чем в местах, куда звонила. Рекомендую! И за цветным раздаточным материалом для защиты сюда же приду.

Спасибо за приятный и очень профессиональный отзыв! Постараемся и в дальнейшем держать высокую планку качества! Будем рады видеть Вас у нас!