Ленель

• Галущака, 5 — 3 этаж
  • Гагаринская 900 м
  • Плановая 950 м
Анютка написала 2 отзыва об этом месте

Купила абонемент в солярий в данном центре. Сходила 3 раза, но уже видно эффект!😍 лампы хорошие, жарят отлично! Девочки сказали, что они ещё и с усиленным эффектом на ножки, и нежным на кожу лица. Рекомендую, много акций так же в центре проходит.
Когда приобретала, заранее уточнила, можно ли приходить по живой очереди, не записываясь заранее, тк я не люблю ходить по записи. Мне очень приятная девушка администратор, ответила, что конечно можно, в любое время. Сходила я 2 раза, все без проблем, центр работает до 21:00..я еду с работы и как раз заезжаю погреться. 🙋🏽
В вск 01.11 немного удивилась, что центр был закрыт уже в 19:00..ну да ладно.
Но побывав сегодня, мне уже другая администратор, сказала, что впредь будет пускать только по записи..это как так?! То есть в другую смену разрешено по живой очереди, а в её нет?! Я же не к ней домой прихожу😄
Странно как-то получается!
Уважаемый руководитель центра, прошу разобраться в ситуации, тк я узнавала заранее и по записи ходить, меня не устраивает!

• Уважаемая Анна, спасибо за Ваш отзыв. Рады тому, что Вам нравится наш солярий. В связи с увеличением желающих позагорать, возникли ситуации, когда клиентом приходилось ждать своей очереди 40 и более минут. Поэтому было предложено записываться в солярий, чтобы экономить Ваше время и не тратить его на ожидание. С уважением Центр красоты и здоровья Ленель, всегда рады Вам