• Ленина, 53
  • с. Ленинское 230 м

Нужно к своей работе относится более внимательно, считаю, что не компетентные люди не должны работать в мед.учреждении!

Неделю назад обзванивая клиники, которые ставят вакцины, несказанно обрадовалась, услышав, что вакцина есть и можно записаться. Звонила в начале недели и нас записали на субботу. Вечером в пятницу позвонили напомнить, что мы записаны и подтвердить визит. В субботу утром за 2 часа до того, как мы пришли, позвонила девушка и "обрадовала" что такой вакцины у них нет и нет давно!

Итог, вакцину не поставили и прошляпили те места, где она ещё была! "Спасибо" вам большое, что ребёнок остался без прививки, которую мы запланировали! Ах да, и сделайте наконец-то пандусы, неужели не стыдно?! Молчу про терапевтическое отделении, но в педиатрии, считаю, должны быть в 1 очередь!