LeNoir

Студия загара

В феврале ездила на месяц отдыхать в Таиланд и решила сделать перед этим аппаратный педикюр с покрытием гель-лаком. Выбрала этот салон именно за хорошие отзывы на флампе, а больше я про него ничего и не знала... В итоге я осталась в полном восторге! Сама процедура длилась 2 часа, утомительно, конечно, но так старательно со своими пятками я сама не обхожусь) Видно было, что мастер не просто отрабатывает цену процедуры, а хочет привести мои ноги в идеальный вид! Сам педикюр был сделан аккуратно и без каких-либо косяков.

В итоге мои ноги месяц купались в соленом море, загорали под солнцем, терлись об песок - и ни одного скола, ни одной царапины! Ну и пятки мои до сих пор гладкие и шелковистые) Работа мастера просто офигенная, в цена меня вообще приятно удивила) В общем, теперь буду ходить на маникюр и педикюр только к вам!