LeNoir

Студия загара
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м

Солярий устраивает своим местоположением- рядом живу. Поэтому, когда хочется загореть - иду сюда.

Сегодня разочаровалась.

Хотела бы попросить руководство, чтобы администраторов немного обучали что есть что.

Когда пришла первый раз ( после долгого перерыва), то девушка-администратор сообщила, что первая и последние кабинки - совершенно одинаковые....

Сегодня разочаровалась.

Думаю, ну ладно, видимо, что-то поменялось... Так как моя любимая первая кабинка была занята, я пошла в последнюю.

Прозагарала 4 мин., никаких изменений на себе не заметила.

Решила, что надо повторить через сутки. .Пришла на следующий день. Первая кабинка была свободна и я попросила включить ее на 5 мин. (учитывая, что они одинаковые с 4-ой) и теперь я похожа ... на свеклу. А у меня завтра мероприятие и я хотела именно к нему немного загореть. Спасибо...

Как же так, господа руководители ?

Какие же они одинаковые????? Вы сами в курсе, что они разные ?

PS И еще! Спросила у девушки-администратора, работают ли в турбо-солярии режимы арома и капельки, но она сказала, что ничего об этом не знает.

Потом добавила, что она В ЭТИХ соляриях не загорает (кстати сказать, девушка с хорошим загаром))) ) и отошла в сторону, дав понять, что разговор окончен(.

Ирина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Конечно же солярии разные. Арома и капельки - очень капризная функция, постоянно выходит из строя((( с администратором, конечно же проведем беседу и обучение!