LeNoir

Студия загара и маникюра
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Люди, одумайтесь !!! Это Студия загара , а маникюр и педикюр здесь делают отвратительно. Я даже не стала дожидаться окончания педикюра. Девушка совершенно не умеет делать педикюр ! Отвратительно. Кому дороги свои ножки и ручки вам в другое место. Никогда здесь больше не появлюсь 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Здравствуйте, zvez­da29­0586!
Можно ли узнать подробности Вашего визита к нам?
Какого числа, в каком часу? Что Вы считаете, мастер делала не так?

• Здравствуйте, zvez­da29­0586!
    Можно ли узнать подробности Вашего визита к нам?
    Какого числа, в каком часу? Что Вы считаете, мастер делала не так?

• Здравствуйте , мне хотелось сделать маникюр и аппаратный педикюр. Началось все с того, что у мастера вылетел аппарат из рук мне по ноге, но ничего , у каждого бывает... Потом мен удивило умение делать педикюр, когда моя нога находиться на уровне её колен( подставка на которую нужно ставить ногу была на уровне её колен) она в свою очередь угадывая участки моей пятки счищала мою кожу. Аппаратный педикюр продолжался две минуты , а затем она начала работать щёткой. В результате ноги не были качественно обработаны. После чего добрались до моих пальцев, где она обрубила мне все ногти под ноль, хотя форма ногтей и длина позволяли этого не делать , спустя полтора часа я уже не выдержала , потому что результата не было, а то и хуже сделала, встала и ушла. Я в свою очередь могу сказать, что никогда здесь не появлюсь для маникюра и педикюра. Но пока я ждала мастера ( так как она приезжает только под запись) то сходила в солярий. На ресепшене приветливая девушка , солярий хороший ( если не считать грязную ручку внутри солярия, будто жиром смазана ) сразу создалось впечатления грязи 🙈 если приходить в эту студию , то только загорать

• Комментарий скрыт

• Вы наоборот должны как-то решить проблему, а не накидываться со своей правдой на клиента. Видя такое отношение и отсутствие лояльности к клиентам тоже вас не выбираю.

• уже давно являюсь постоянным клиентом данного салона, и смело могу сказать, что руководство ВСЕГДА идет на встречу клиенту. Получить услугу бесплатно, пусть и некачественно сделанную, а потом еще и писать негативный отзыв и агитировать людей не ходить в данный салон- вот что я считаю наивысшим проявлением хамства 😡 кстати, *авно автор комментария излила по всем пунктам, а вот про то, что за услугу у нее даже не попросили денег, почему то решила не вспоминать . Фу таким клиентам 👎🏼

• Согласна с venus1010☝🏻️ много наговаривает автор! Салон изумительный! 5⭐️