LeNoir

Студия загара и маникюра
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 600 м

Начитавшись "вау" отзывов, решили с сестренкой протестить знаменитый солярий. Поехали аж с другого берега ради такого. Она постоянно ходит и поэтому выбрала вертикальный с аква-бризом на 10 мин, я взяла вертикальный обычный на 5 мин. В итоге особых изменений кроме как приколюху с аква-бризом она не отметила. Я же вышла красная как рак, но даже не сгорела! (т.к. я ходила раньше в обычный и даже после 5 мин. сгорала) Администратор милая и дружелюбная девушка, но может в силу незнания... толком не могла подсказать, например, нам впервые пришедшим на сколько минут идти и какой крем выбрать, да и ладно не сильно критично. Из плюсов отмечу:
1)Чистота и порядок.
2) Приятный запах.
3)Столик с мицеллярной водой, молочком д/снятия макияжа, дезодорант ...все, что может понадобиться.
Удивила цена 20р обычный и 25р за мин. с "бризом"... лично моё мнение, что в кризисное время и при большой конкуренции, цена не оправданна высокая.
Если честно, то для себя не отметила особых причин ходить (для сравнения рядом с домом за 8р. горизонтальный и 12р вертикальный мин.) и 4-5 походов по 7-10 мин. мне достаточно чтобы стать негром.
В целом не плохо, но если не видно разницы, то зачем платить больше?

• Это Вы в какой-то студии загара нашли такие цены? Я вот за 8-12 рублей побоюсь пойти в солярий😬

• Это не конкретная студия загара, обычный солярий рядом с домом, мне не страшно тк. при мне всегда протирают, и с чего Вы решили, что если не дорого то нет качества? Цена не всегда соответствует действительности.

• дело то не в протирании. Врятли это турбо-солярий! И представьте какие там лампы, и с какой отработкой😱😱😱

• если честно слабо разбираюсь турбо или нет😞, главное меня устраивает 😉...

• Для всех ярых защитников, я поставила оценку НОРМАЛЬНО... Для себя особой разницы я не заметила! Так ,что мне абсолютно фиолетово за сколько Кто ходит... Хоть за 500₽ минута, хоть за 1₽... Я принципиально не пишу место дабы не сочли за рекламу)Будьте любезны не писать мне в личку кто с вые... Ми, кто обвинить меня якобы в рекламе😂😂😂Всем удачи, всегда можно от меня отписаться, дабы не травмировать свою психику!)

• Я бы тоже не пошла за 8-12 минут😬Это что за цена? Либо там лампы древние, либо сам солярий оставляет желать лучшего и стоит столько же, не может хороший и качественный солярий себя окупить, если по 8 р/мин предлагать) сама хожу возле дома в студию загара, за 20 мин)

• Ребят, да в обычных спальных районах цена и идет примерно 8-16 р, такой диапозон, потому что там аренда дешевле. Ну и соответственно тут еще играет такой фактор как солярии в аренде или в собственности, от этого цена. Не просто слова, а реально так, был в работе проэкт по соляриям.

• полностью с вами согласна