LeNoir

Студия загара и маникюра
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

О LeNoir узнала совершенно случайно: приехала в Новосибирск по делам, захотела в свободное время сделать красивый маникюр с покрытием. Вбила в интернете поисковый запрос, появилось множество вариантов салонов красоты, в том числе и LeNoir. Изначально, они преподносят себя как студию загара, и поэтому, посчитав, что я "не по адресу", закрыла сайт LeNoir. Остальные сайты салонов меня не впечатлили: то дорого уж слишком, то записи нет. В общем, множество причин. Расстроилась, думала все, останусь без маникюра. Не помню зачем, но я вновь открыла сайт LeNoir, перешла по ссылке в группу в вк и узнала там про акцию 50% на первое посещение. УДАЧА! Было решено пойти именно туда. Распечатала купон и довольная поехала в салон. Зайдя в салон, первое, на что я обратила внимание-это дизайн интерьера. Довольно-таки уютно там находится. Работает кондиционер. Чисто, аккуратно. Второе-это администратор. Не совсем мне она понравилась, надменной показалась, слишком "деловой колбасой"))) На мой купон сделала "покер-фейс", мол, пришла тут на халяву сделать хочет, в таком духе в общем. Но я не расстроилась, не стала особо зацикливаться на ней. Запись у меня была на 12:00. В 12:15 на мой вопрос: "Девушка, а где мастер, она забыла про меня"?, мне администратор сказала, что мастер в пути, скоро будет. В 12:30 мастер приехала, пригласила меня в кабинет. Зайдя в кабинет, я обратила внимание на идеальную чистоту, на то, как аккуратно все расставлено по своим местам, там пахло чистотой!
Мастер, к сожалению не знаю имени (блондинка с вьющимися волосами)-это просто мастер от Бога. Как она делала маникюр! Каждый палец аккуратно обработала, обрезала все аккуратно и тщательно! Мне никто не делал такой потрясающий маникюр! Я была просто в восторге от ее профессионализма! Она сказала мне, что у меня неровные ногти, и каждый раз, когда эти неровности "мешали" ей, она цокала. Это было довольно-таки забавно, но я ничего не могу же со своим ногтями сделать, уж какие есть)
Далее наступил момент самого покрытия ногтей. Большой выбор цветов, хорошие фирмы. Я изначально хотела покрыть ногти только CND. Так хорошо ногти покрыли, с такой аккуратностью, так тщательно прокрасили, высушили,обработали. Я была в восторге! Это был реально восторг, потому что до этого я покрывала ногти и результат мне не нравился.
Я заплатила 400 рублей за маникюр с покрытием уже с учетом скидки, но предупредила администратора, что скорее всего поменяю дизайн и доплачу. Так в итоге и вышло, но дело в том, что сумму разницы мне посчитали без учета скидки. Было немножко обидно, но я промолчала: администратор всем видом изначально показала, что я мол "халявщица". Не беда в общем.
Домой я поехала полная счастья, что мои руки идеальны!
Покрытие отслужило верой и правдой 3 недели: без сколов, трещин и прочих неприятностей.
P.S. делала маникюр прошлым летом. На днях планирую вновь заглянуть в салон за красивым маникюром. Уверена, что останусь довольной и получу скидочку в День Рождения без "косых" взглядов администратора)
Спасибо за внимание)