LeNoir

Студия загара и маникюра
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
no name написала 2 отзыва об этом месте

Ставлю огромный минус только из-за администратора. В целом солярий всегда устраивал: уютно, чисто, лампы отличные. Огромная просьба к руководству, вы обучите своих девушек улыбаться что ли. Если первой не скажешь "до свидания", то в ответ тишина гробовая. Несколько раз приходилось ждать девушку из коморки, пока она там наговорится с молодым человеком. Очень неуютно, когда ты заходишь позагорать, а тебя встречают с недовольным лицом как минимум. Это все-таки сфера услуг, а девушки на ресепшене - лицо вашей компании. Хромает сервис у вас в общем.

• Ага. Там особенно блондинка, когда заходишь, у нее такое лицо типа "че пришла сюда" ни здрасти, ни досвиданья, постоянно с таким лицом сидит будто королева англии😑

• да-да, именно к ней отзыв и обращен. хамло. да и руководство не особо хочет отвечать на отзывы. да уж

• ну да, почитали бы, сразу б такую уволили

• Милые девушки! Мы всегда читаем отзывы и очень вам за них благодарны.

Спасибо за то, что указываете на наши недочеты в работе, ведь это очень важно.

С администратором, речь о которой идёт в отзыве, был составлен серьёзный разговор. Очень надеемся, что впредь вы будете выходить из нашей студии с улыбкой.

Так же напоминаем, что за оставленный отзыв на Флампе Вас ждёт маленький бонус - сеанс загара в подарок.

Ждём в гости за красивым загаром, хорошим настроением и надеемся реабилитироваться в ваших глазах

• да мне даже если там будут фак показывать, я все равно буду ходить, потому что лампы там на все крутые и чистенько, а вот советовать кому либо уже не буду, потому персонал подводит.

Все таки я считаю, что выполнять свою работу нужно на отлично, учитывая, что это сфера услуг, тем более красоты, администраторы должны ну как минимум поприветствовать, а не смотреть как ленин на буржуазию😂 мне вот вторая нравится, она всегда и подскажет и расскажет все, недавно посоветовала лицевые лампы отключить, чего я не знала и лицо подгорало. Пусть блондинка с нее пример берет) солярий у вас отличный

• Абсолютно согласны с Вами и считаем, что подобное поведение недопустимо в стенах нашей студии. Будем работать с сотрудниками тщательнее. Ещё раз спасибо, что указали на вопиющее нарушение, потому что, как часто бывает, при личных разговорах с девочками, все вежливы и доброжелательны и только вы, наши гости, можете рассказать об их поведении в наше отсутствие.

Мы очень рады Вашей общей оценке нашей работы и комментарию по поводу второго администратора Анны! И все же надеемся, что у Вас больше не останется неприятного осадка после посещения студии и Вы будете уходить с отличным настроением. Во всяком случае, мы приложим к этому максимум усилий.

• Не хожу к Вам уже больше месяца, кстати, хотя абонемент еще не закончился. А все почему? Потому что выходишь из вашего солярия с отвратным настроением. Посещение солярия превратился в вынужденный поход. Более тщательно нужно подходить к подбору персонала все-таки.