LeNoir

Студия загара и маникюра
  • Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м

Ходила первый раз в этот солярий, и осталась не очень довольна.

Ходила первый раз в этот солярий, и осталась не очень довольна.
Когда зашла, вроде бы небольшой, судя по фото на сайте хорошие солярии. Была в кабинке первой -SunVision V600XXL, на 10 минут. Думаю, шикану :D. Все было классно , там лежали и очки, и лосьоны, дезодорант ( чего не везде увидишь). Но вот сама кабинка расстроила конечно. В лампах паутина, лицевые лампы как то странно работают, аква-бриз посмешил конечно :D какой то "недобрызг" в шею. Не факт в общем, что их убирают после каждого человека, не говоря уже о замене ламп. Загар кстати получился желтым и не особо проявился, хотя с кремом которым я пользуюсь в других соляриях получается коричневатый.

• Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв!
    Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления о нашей студии.
    Смеем Вас заверить, что 4 недели назад была проведена генеральная уборка, поэтому фраза о наличие паутины в лампах заставляет нас удивиться.
    По поводу уборки после каждого клиента Ваши предположения ошибочны, ведь это, в первую очередь, здоровье, а мы относимся со всей ответственностью к нашим клиентам.
    Место попадания аквабриза зависит от роста;) и это все же не душ)) лицевые лампы (так же как и все остальные) работают исправно и согласно заводской сборке.
    А по поводу цвета загара - Вы используете свой крем и мы комментировать, к сожалению, не можем. Но в качестве своих ламп, а так же их своевременной замене мы уверенны. Сами загораем и любим)
    Напоминаем, что за оставленный отзыв, Вас ждёт маленький бонус - сеанс загара. И надеемся, что после нашей следующей встречи, Вы останетесь с лучшим мнением о нашей студии!