LeNoir

• Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 140 м
no name написала 2 отзыва об этом месте

И снова я. И снова с плохим отзывом. После того, как мне ответили, что теперь из их студии я буду выходить счастливая - я пошла туда снова.. не была там уже месяц, стала белая как поганка) нууу что я вам скажу.. ничего не поменялось вообще. По "счастливой" случайности я опять попала в смену "милой" светлой девушки. Все такой же отсутствующий взгляд, ноль эмоций, какое-то бормотание под нос. "До свидания" говорить она видимо не умеет совсем. Я сама работаю администратором и я в шоке от того, как у вас девочки общаются с посетителями студии. В общем я огорчена, дохожу этот абонемент и все, к вам больше ни ногой.

• Добрый день!
    Спасибо Вам за Ваш отзыв. Приносим свои извинения снова. Вы даже представить себе не можете, как нам жаль. При проведении "серьезной беседы" девушка рьяно заявляла, что она исправится и все будет отлично, после чего ей была дана такая возможность. С сегодняшнего дня "милая" девушка у нас больше не работает. Мы очень надеемся, что хоть как-то сможем исправить ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши данные, Вас ждёт бонус в виде 30 минут загара.

• Я поняла...эта курица общипанная ходит так по салонам и ищет ХАЛЯВЫ. Типо сейчас пожалуюсь и мне с барского плеча перепадёт халява. Зарабатывать не пробовала? Жить хотим красиво...а вот денег то не хватает на запросы свои. Ну пойди отсоси кому нибудь..может заплатят