LeNoir

• Вокзальная магистраль, 5/1 — 4 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • ЦУМ 600 м
no name написала 2 отзыва об этом месте

И снова я. И снова с плохим отзывом. После того, как мне ответили, что теперь из их студии я буду выходить счастливая - я пошла туда снова.. не была там уже месяц, стала белая как поганка) нууу что я вам скажу.. ничего не поменялось вообще. По "счастливой" случайности я опять попала в смену "милой" светлой девушки. Все такой же отсутствующий взгляд, ноль эмоций, какое-то бормотание под нос. "До свидания" говорить она видимо не умеет совсем. Я сама работаю администратором и я в шоке от того, как у вас девочки общаются с посетителями студии. В общем я огорчена, дохожу этот абонемент и все, к вам больше ни ногой.

Добрый день!
Спасибо Вам за Ваш отзыв. Приносим свои извинения снова. Вы даже представить себе не можете, как нам жаль. При проведении "серьезной беседы" девушка рьяно заявляла, что она исправится и все будет отлично, после чего ей была дана такая возможность. С сегодняшнего дня "милая" девушка у нас больше не работает. Мы очень надеемся, что хоть как-то сможем исправить ситуацию. Напишите, пожалуйста, Ваши данные, Вас ждёт бонус в виде 30 минут загара.

• Добрый день!