LensGo.ru

Компания

Очень понравилось работать с этой компанией!

Очень понравилось работать с этой компанией!
Большое спасибо менеджеру - мужчина с приятным голосом оперативно обработал мой интернет-заказ, позвонил и мы обговорили детали. Я заказала декоративные линзы, которых не оказалось на складе. Сначала меня сориентировали по наличествующему ассортименту, но, так как не нашлось подходящего мне аналога, мы договорились, что он узнает о сроках доставки интересующей меня модели и на следующий день позвонит мне. Так и произошло - он позвонил, сообщил мне примерные сроки ожидания (5-7 дней) и мы договорились, что, как только они придут, мне он мне позвонит. В итоге линзы пришли через 4 дня и мне их благополучно доставили (бесплатная доставка по городу при заказе на определенную сумму).
У меня было особое пожелание - мне были необходимы эти линзы до определенной даты. Я их получила вовремя - СПАСИБО!
Советую обращаться в LensGo - здесь приятные менеджеры, приемлемые цены и хороший ассортимент!