Лента мини

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Волочаевская, 2/2
  • Волочаевская 70 м

Довольно часто тут бываю и сама и с семьей, не плохо. В общем и целом есть свои плюсы и минусы.

Но меня крайней разочаровало мороженое, купленное да, по акции, но ребят....качество должно быть и это не дешевый сегмент, впервые решила попробовать и так понимаю там такая вся продукция в морозилке. Если у вас оборудование не исправно так делайте что-нибудь. За такие деньги я хочу получить качество! На одном из фото количество льда высыпанного из баночки.

• Юлия, добрый день!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с таким товаром на наших полках, и приносим вам извинения за доставленные неудобства.

В «ЛЕНТЕ» уделяется большое внимание контролю соблюдения условий хранения и сроков реализации продукции. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время покупки и номер карты постоянного покупателя, по которой проводилась скидка. Эта информация позволит направить сигнал администрации ТК для служебной проверки по данной ситуации.

Заранее благодарим за обратную связь.

Всегда с вами, команда «Ленты»