Лента мини

Сеть супермаркетов
  • Новосибирск, Пархоменко, 90/1
  • Озёрная (ул. Пархоменко) 110 м

Кассир Виноградова 16.01.21 за кассой номер 6 в 19.33 отказала мне в покупке товара по причине того, что она не уверенна в том, что это именно тот товар, который я называю. Она аргументировала это тем, что я (покупатель) должна знать товар и его цену. Я уточнила, может она как продавец должна знать товар и цену. Ведь я могу ошибиться. Она даже не сделала попыток уладить конфликт, пойти и самостоятельно посмотреть цену, она просто довела меня до истерики и продолжала сидеть за кассой, перепираться и доказывать своё. Просьба обьяснить сотруднику что такое поведение недопустимо. Что покупатель в праве обратиться в суд и Роспотребнадзор.

• А что не продали-то?

• выпечку

• Настя Nika, добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией при посещении нашего ТК. Примите, пожалуйста, извинения за полученные негативные эмоции. Информация была направлена в дирекцию супермаркета.

С сотрудником проведена беседа и проведен дополнительный инструктаж по качеству обслуживания покупателей.

Надеемся данная ситуация не повлияет на ваше лояльное отношение к нашей Компании. Будем рады видеть вас в наших магазинах.

Всегда с вами, команда «ЛЕНТЫ»

• Без булки такая агрессивная? Или по жизни?

• где тут агрессия?