Лента мини

Сеть супермаркетов
  • Бердск, Комсомольская, 15
  • ГДК 400 м
Кнопка написала 2 отзыва об этом месте

Давненько я недолюбливаю магазины этой сети, уже года три стараюсь их вообще не посещать, но вот недавно появился повод заехать сюда и написать хороший отзыв, потому что Лента неожиданно меня порадовала! Друзья рассказали, что в Ленте продаются складные стулья для дачи по смешным ценам, всего лишь по 499 р., а это получается примерно в 3 раза дешевле, чем продаются аналогичные стулья в других магазинах. Карты у меня нет и не предвидится, а к покупателям без карты в Лентах отношение предвзято негативное, поэтому пришлось взять карту у друга. Купила несколько стульев, на выходных мы их уже испробовали на даче, качество отличное!

• Именно эти стулья у них каждый год продаются) Все тоже на них смотрим, думаем взять.

• Стулья хорошие, выдерживают даже больших людей и не трещат. Кстати, у них под сиденьем нет укрепляющих полосок из прочной ткани, только этим они отличаются от дорогих аналогов

• спасибо ☺️