Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличный гипермаркет с большим ассортиментом товара. Всё всегда свежее, на просрочки никогда не попадала. Реальные скидки на продукты и товары. Часто ходим и очень довольны.Рекомендую!

Ценники не соответствуют товарам, много ценников нет и вовсе... Купила чайник за 500 р, мне пробили за 899р, и также батарейки по супер скидки лентовские пальчиковые за 25р, пробили за 74,90р, пока упаковывала товар и не увидела это, верните деньги!!!!!!

Наталья, добрый день!

Чтобы мы могли разобраться в данной ситуации и помочь в её решении, просим вас уточнить номер карты постоянного покупателя, которая использовалась при оплате, или контактный номер для связи. Эту информацию можно направить нам личным сообщением.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Кто учил барышень на обслуживании пирогов разговаривать с клиентами? Помните, что работники - лицо вашего бренда. Женщина, которая работала сегодня вечером, вела себя недопустимо. Больше в эту ленту не ногой, на троллейке намного лучше. Надо было воспользоваться ее предложением и "ехать в другую ленту, где нас обслуживали лучше ".