Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 470 м

Дочь как обычно, на ночь глядя вспомнила, что нужен пластилин!!! Да да, в 11 часов ночи, ни раньше ни позже. Куда ехать?? В Ленту. Приезжаю, сразу не смогла найти, обратилась за помощью, девушка по рации тут же меня скоординировала. Вооонн, видите ту рыжую девушку, идите к ней. По дороге останавливаюсь у стойки с цветной бумагой и прочими канцтоварами, стою разглядываю....и вдруг за спиной, шагов 10 от меня.... И чоо??? Я долго ждать буду??? Вот Ваш пластилин.

От неожиданности, аж дар речи потеряла! Мне непонятно одно, зачем эти люди идут на работу, где нужен полный коннект с покупателем??

Пластилина на выбор был всего один) Схватила две упаковки и на кассу бегом!

Зато кассир оказалась такой замечательно и добродушной, даже посмеялись на кассе.