Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 470 м

Дело было утром, а есть уже хотелось сильно или обзор кулинарных изысков.

Дело было утром, а есть уже хотелось сильно или обзор кулинарных изысков.
Когда желудок начинает с тобой разговаривать, а времени особо нет, то несмотря на все предупреждения таки заезжаешь в супермаркет по пути и покупаешь готовую еду. Впечатления противоречивые, скажу я вам. Салатики смотрелись ну ооочень вкусно, поэтому я взяла аж 3 и еще макарошки в соусе.
Первый ("Грация" называется) ела очень голодной, но уже закрадывались странные мысли ... подумала, что просто сухари для увеличения объема добавили, а те размякли и немного странноватая масса получилась. Съела,хотя было не особо вкусно, но сносно.
Второй салат есть не стала. В нем не предполагались сухарики, а консистенция была таки похожа на предыдущую. Вывод сделала присмотревшись - это курица. Такое впечатление, что она разложилась в салате (! :)). Посмотрела на срок годности аннет - сегодняшняя и, судя по времени, стоит то, когда выбивали термочек. Когда было сиё искусство кулинарии приготовлено неизвестно.
Третий салат греческий. Вкусно и вроде даже все свежее)) Много сыра положили, что порадовало.
Про лапшу пока сказать ничего не могу.
Вывод прост - если и буду покупать что-нибудь для скоростного перекусона, то греческий ... или что-то без курицы и обилия майонеза, ибо он маскирует все.