Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 470 м

Здравствуйте, хотелось бы оставить жалобу на кассира Ведерникова Ольга Викторовна, были с ребёнком - не было времени написать её в магазине, может быть тут есть администрация которая читает отзывы и сможет провести с ней беседу. Покупаем молоко наш молочник, у меня был купон на скидку 20%, но я не видела, что он годен до 02.12.15, на что мне кассир говорит, смотрите что там написано! Говорю что?
-Внизу!
Читаю: передайте купон кассиру вместе с товаром.
-нет! Внизу читайте!!!!
Я стою и не могу понять, что ей от меня нужно????
Потом читаю, что там на весёлый молочник и домик в деревне
- нет!!! Вот читайте!!!!!!
И только потом я увидела, что там написан срок акции. Да, признаю, моя вина, что не увидела, но нельзя было ПРОСТО СКАЗАТЬ, что акция закончилась? А не делать из меня дуру на весь магазин???? Я конечно же все это ей высказала, на что она мне ответила, я же вам сказала читать!!!!! Меня после этой покупки ещё долго нервно колотило!!!

Убедительная просьба, администрация, проведите беседу с этой хамкой!

• Таких как вы людей через неё проходит сотни в день. Я прекрасно понимаю таких людей, из работа очень тяжела и порой тяжело бывает. Если что я не работаю в этой сфере просто понимаю что каждая работа по своему тяжёлая. Она вам сказала читайте может для неё все понятно так как сотни людей проходит а вам нет. Просто не дорозумение

• если этому человеку тяжело работать в этой области, то есть ещё куча вакантных мест, куда можно пойти работать. Если так сложно работать с людьми, можно пойти бумажки из стоки в стопку перекладывать, зарплата та же, только вреда от этого человека меньше.

• И где она Хамила то? Где из вас дуру делала, говоря что читайте внизу? Так ваша вина, что не читаете свои купоны. И всегда вот с ребёнком, и что теперь перед вами должны все стелиться что- ли?

• при чем тут это? Я написала про ребёнка то, что некогда идти писать в Книгу жалоб и ни одного слова не было о том, что передо мной надо стелиться! Думайте что пишите, а не фантазируйте на пустом месте! И если бы вы внимательно прочли отзыв, то увидели бы, что я признаю свою вину! Сам тон был хамский. Она могла сказать просто 2 слова: "акция закончилась" и все. Я работала кассиром 3 года и понимаю всю тяжесть этой работы.

• 😂

• Не увидел хамства кассира... Нужно быть неадекватным человеком, чтобы предъявлять претензии кассиру в этой ситуации.