Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 9
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 470 м

Обидно, что цены на многие основные продукты стали выше чем в других сетях. Молоко, кефир, яйца - все это можно найти в магазинах рядом с домом за меньшие деньги. На фрукты цены тоже выше чем на Центральном рынке.

• Так Вас, молодой человек, как не послушаешь, все обидно, да не удобно. Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на мелочи. Это город, и тут цивилизация. Люди стараются, работают, но бывает и не без ошибок. Главное понять, это какое наше предназначение, что мы можем сделать лучше. Ведь от Вас есть критика, и только критика, во всех коментариях, ко всем компаниям. А где продуктивный диалог, где призыв к действию? Если вы видите, что наш мир так несовершенен, то предложите что нибудь взамен. А просто всех хаить может каждый, но не это наша истинная цель пребывания здесь:)

• В "Ленту" едут не за ценами на кефир...

• вот гложат меня сомнения, что на рынке и цены ниже. Сколько раз туда приезжая удивлялась откуда на рынке такое ценообразование. все дороже.

• Я лично в Ленту всегда езжу именно за низкими ценами и когда я вижу там высокие цены на определённые группы товаров, то это заставляет задуматься о целесообразности поездок в такую даль за продуктами.