Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 9 — 1 этаж
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 460 м

Это просто кошмар! Муж купил шашлык сегодня в вашем магазине, заехал так сказать по пути...И решил пожарить на сковороде. Вонь на весь дом, кислятиной, на вкус то же самое. Живём в Оби, жили бы поближе, я бы этот шашлык вернула. Я теперь поняла ваш принцип- мясо начинает пропадать, вы начинаете его, видимо, мариновать, отбить запах. С салатами то же самое. Несколько раз уже разочаровывалась этим магазом, на Кирзаводской меня беременную даже заподозрили, что я выношу что-то под платьем( была на 34 неделе) но сегодня....Это до какой степени вы не дорожите своими клиентами, продавая им тухлое мясо... Вечер испорчен, деньги потрачены, благодаря вам! Напишу везде, чтоб люди знали, что вы продаете! Репутация-0!!!!

• Мясо в Ленте не берём никакое, только курицу-фасовку - достаточно историй слышали

• Теперь и мы не будем. Хотя брали корейку всегда там, нормальная была.

• Natali_Atasha, здравствуйте!

Нам очень жаль, что продукция из нашего гипермаркета вызвала у вас нарекания. Мы провели проверку по вашему сигналу сразу же после поступления жалобы. Шашлык из свиного окорока «Деликатесный» был взят с витрины для проведения бракеража. Запах и внешний вид товара соответствуют стандартам качества свежего продукта. В связи с тем, что сейчас не сезон на данную продукцию, шашлыки маринуются в ограниченном количестве и больших запасов товара в магазине нет. Также эта позиция шашлыка пользуется спросом у покупателей, поэтому товар не залеживается на витрине.

Коллеги сообщили, что за данную покупку вам был произведен возврат денежных средств. Приносим вам извинения за доставленные неудобства и надеемся, что следующие покупки в нашем гипермаркете не оставят поводов для замечаний.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Здравствуйте. Никакого возврата не было! Я живу далеко от этого магазина и товар я не возвращала, а просто выбросила! Значит Ваши коллеги возвращали деньги кому то ещё, то есть мясо было действительно испорчено! Проверка, естественно, не проводилась. Если бы мясо соответствовало норме, я бы сюда не писала, не тратила время. Даже предыдущий комментатор моего отзыва, говорит, что мясо у вас не берет давно.

• нам тоже самое писали про курицу что свежая была , а на самом деле тухлая врут !!!

• Мы тоже мягко сказать « не повезло»😬😬😬

Муж купил шашлык, примерно в это же время и в этот день, мы уехали на базу отдыха, пожарили его и.... он кислый, вонь стояла на всю базу, я даже пробывать не стала, те кто попробовал-стала плохо на утро. Даже собака не стала есть!!!

Вы понимаете, что продаёте старьё?!