Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Энергетиков проезд, 9 — 1 этаж
  • Автобаза (проезд Энергетиков) 460 м

Всем добрый день! 5.04.2019 года как обычно приехали за покупками и все бы нечего но зачем продавать такой треш, уважаемые админы данного заведения вы кушайте сами такое Г!!! Как рулетка повезёт или нет, один нормальный второй не очень! И это произошло не от того что его перевернули, хана ему просто пришёл!

• Чему хана то?) что покупали?) не совсем конкретный отзыв))

• Фото не загрузились. Сейчас все ок!

• Вообще, не понято на что вы жалуетесь...

• Фото не загрузились. Сейчас все ок!

• Максим, добрый день!

Мы сожалеем, что вы столкнулись с таким товаром во время покупок. Приносим вам извинения за качество приобретенного товара и доставленные неудобства.

Ваш сигнал был направлен в дирекцию торгового комплекса для проведения дополнительной проверки продукции. К сожалению, проверить товар с датой от 18.02.19. нет возможности, так как данная партия уже отсутствует в магазине. Дополнительно мы проверили товар от других дат. В ходе бракеража единиц с такими нареканиями не выявлено, вся продукция надлежащего качества.

В случае любых замечаний к приобретенным товарам мы просим наших покупателей обращаться на стойку «Информация». Это позволит оперативно разобраться в ситуации, проверить партию товара и помочь в решении вопроса.

Надеемся, что следующие покупки в наших магазинах всегда будут заслуживать только положительную оценку, и поводов для отрицательной обратной связи не возникнет.

Всегда с вами, команда «Ленты»

• Прям успокоили!! Товар нориюмальный продавайте, почему люди должну за такое поатить деньги? Уже не первый раз дрянь попадаеться, в этот раз решил написать, отныне все буду писать что вы продаете!!!

• Максим, при хранении продукции в нашем магазине соблюдаются необходимые условия хранения. К сожалению, дефекты ряда товара можно обнаружить, только вскрыв упаковку, как в случае с приобретенным вами десертом. Поэтому при поставке и выкладке в торговый зал выявить подобные замечания затруднительно. Мы всегда готовы осуществлять возврат денежных средств, если наши покупатели остались недовольны качеством приобретенного товара. По любым замечаниям всегда можно обращаться на стойку «Информация».

• Тоесть я этот тухляк должен возить в машине? Вы в своем уме, у меня не помойка в машине!!!