Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Алиса, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о товаре нашей частной торговой марки. Рады, что кофе вам понравился. Желаем вам удачных покупок и приятного времяпрепровождения с чашечкой кофе:) Всегда с вами, команда «Ленты»

Сегодня попытался применить на кассе купон предоставляющий скидку 15% в связи с днём рождения.

Купон "не читался".Решение:ладно,сейчас оплачивай без скидки,но вот тебе ещё один купон,уж он то точно сработает,приходи ещё,дорогой!))

Ну вы даёте.

Не советую надеяться на эту скидку.

Был неприятный момент: зашла, увидела акцию зелёный чай по 28 руб., очень внимательно читала ценник, взяла три пачки. Позже выяснилось, что он стоит 100 с лишним и того почти 500руб за 3 пачки, не сразу обнаружила, уже пробили чек, по чеку посмотрела благр не было очереди. Подошла и мне вернули деньги на карту. Ну, как бы, спасибо.

Слушайте, ну безобразие, если честно - ценники не соответствуют товару.

На 2 - 3 позиции из чека, как минимум идёт несоответствие, приходится возвращать товар, не это не дело.

Четвёрка только за ассортимент.

Сегодня для дочери в школу на день рождения для 30 человек брала маленький сок на ценнике значилось 17 руб., но когда подошла на кассу выяснилось что 24 руб. 24 x 30 всё-таки уже что-то значит и я решила выбрать другой товар,но мне пробили по старой цене я осталась довольна. Я торопилась, поэтому я очень оценила подобные действия.