Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Противоречивое мнение у меня. Конечно, как и у многих это самый близкий супермаркет к МЖК, поэтому там большая проходимость и мясо хорошее. Но вот фрукты и овощи-это кошмар! Лежат недозрелые гранаты, причем все, гнилые мятые, страшные мандарины и тд..

Почему не могут сделать корзины?! Все берут эти телжки, в них лежит 1 хлеб и всё, из-за этих тележек места не хватает нормально пройтись.
Но конечно же, как не сказать про сайру! Купили сайру, а там селедка какая-то) поэтому консервы там не берем, да и вообще, кроме сайры никакие консервы не кушаем.
Отдельная тема про кассиров, есть нормальные, а есть как-будто пьяные, всякую чушь говорят. Да и еще, я понимаю, что кассиров новеньких надо учить, но не до такой же степени, мы стояли ждали минут 15, пока старший кассир научит новенькую, как отбивать товар. Просто у людей бывают дела свои, я прихожу в магазин не для того, чтоб наблюдать, как учат кассиров.