Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Что ни день, то новые приключения...
Покупателями ленты являемся с самого её открытия, то есть более 5 лет точно.

Что ни день, то новые приключения...
Покупателями ленты являемся с самого её открытия, то есть более 5 лет точно.
Идиотская ситуация, на самом деле. Закончился хлеб для завтрака, тосты делаю каждое утро и потому запас надо было пополнить срочно. Прямщас. Приехали, пробыли в магазине от силы 20-25 минут, выходим - на парковке "сюрприз" в виде спущенного колеса. Вот это сходила за хлебушком...
Камеры видеонаблюдения установлены очень далеко и только по углам здания, сотрудник на стойке информации на вопрос принадлежит ли парковка магазину с гордостью ответил "да!", при уточнении естественно сразу ничего не знает. То есть парковка их, а отвественности за действия, которые нанесли ущерб имуществу происходящие на их территории не несут. Супер. Теперь 10 раз подумаю, прежде чем ехать сюда. А то ещё и по голове настучат. Спасибо, что хоть одно колесо, а не все четыре.
Пресекая предположения, что машина кому-то помешала отмечу, авто стояло ровно и никого не подпирало.
P.S. Водители, будьте БДИТЕЛЬНЫ. Очень популярный развод: случайно оказавшийся рядом "доброжелатель" сообщает вам, что ваше колесо спущено, пока вы осматриваете/меняете колесо, из салона крадут ценные вещи. Такой добряк и попался на нашем пути сейчас вечером, но вот незадача - прежде чем идти осматривать колеса машина была поставлена на сигналку😏

• Мммм, я понимаю что эмоции, неприятно и всё такое.
    Но много ли вы знание супер и гипермаркетов которые несут ответственность за угон или порчу авто на парковке, приченные третьими лицами? То есть, если сотрудник магазмна долбанет вашу машину тележкой, то магазин будет нести ответственность, если что-то произошло не по вине магазина, то где их вина?
    В идеале, любой магазин должен предоставить все видеозаписи и вызвать полицию, если что-то приключилось с вашим авто. На этом их полномочия всё.
    Будьте объективны.

• я не знаю ни одного гипермаркета, где мне, моей семье, друзьям и многочисленным знакомым что-либо сделали с машиной. С лентой узнала, написала, имею право. Может это какой либо сотрудник магазина и хулиганит, откуда мне знать? Тут уже ничего не докажешь. Но. Других покупателей я предупредила, что возможна вот такая ситуация, будут бдительны. Ваше мнение услышала, спасибо.

• Вы не путаете парковку при гипермаркете с охраняемой автостоянкой?
    "я не знаю ни одного гипермаркета, где мне, моей семье, друзьям и многочисленным знакомым что-либо сделали с машиной" - то, что Вы чего-то не знаете, не значит, что этого нет. Парковки у крупных магазинов и ТЦ - приманка для всякого рода криминальной шушеры.

• Особенно на гусинке. Там какого сброда только нет. Цыгане, алкашей, бомжей полно. Нерусских сомнительного вида с кучей детей. Есть кому поживиться.

• У моего мч вскрыли машину возле Бахетле,я не думаю что в этом виноват магазин

• Хотите безопасности для машины - выбирайте платную, охраняемую парковку. Почему магазин вам должен со всех сторон?

• Юль, причём тут Лента? Вообще не поняла. Ты даже вещи в гардероб сдаёшь и никто не охраняет твои личные вещи в карманах. А тут они вообще тебе ничего не должны. Почему магазину-то 1 звезда?

• "может это какой либо сотрудник хулиганит?" то есть сотрудникам ленты, больше заняться было не с чем как портить колеса посетителям магазина?
    Вы отдаете себе отчет когда пишите такое?

• а при чем тут "Лента"?