Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 160 м

Такого хамского обращения я ещё не встречал!!!
Приехали закупать продукты на пикник. Мало того, что продукты не первой свежести (битые фрукты, протухшее мясо...), так ещё и на кассе облаяли!!
Опять же, ладно продукты, найти свежее реально, да и я понимаю:магазин большой, сотрудники не все успевают сделать... но тут!
Девушка на кассе прямо перед...

Такого хамского обращения я ещё не встречал!!!
Девушка на кассе прямо перед моим носом поставила табличку, что касса не работает, и ушла гордой походкой в неизвестном направлении, не обратив ни малейшего внимания на мои возмущенные возгласы!!!! Со скандалом, но все же удалось получить нового кассира (10 минут ожидания и буря претензий от людей в очереди😒), которая пришла с таким выражением лица, будто она - директор этого холдинга и её вытащили с важного совещания!!!!
Еле как рассчитался (на кассе не было размена!) И в очень возмущенных чувствах пошёл домой!
Не рекомендую этот магазин никому! Лучше идите в подобные крупные супермаркеты (во избежание рекламы, воздержусь от написания названия)!!!