Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 320 м

Не удобная Летовская парковка,идёшь пешком и боишься что собью,носятся на машинах там как по дорогам.Как заходишь в Ленту охранники по пятам бегут чуть в трусы не смотрят,всё время боюсь их.Не выбрать товар нормально,смотрят смотря что я выберу,аж не удобно становится, когда я выбираю товар по женским нуждам.Хоть они в продуктовом почти не ходят.
В...

В пекарне вообще хамка ходит Нина,не охота даже туда заходить по ка она там ходит,бедные сотрудники как мне их жалко,ходят угрюмые,как будто их там гоняют палками,помню раньше улыбались,весёлые были.А хлеб там хороший СОВЕТУЮ БРАТЬ,только не привозной.
Про мясной и рыбный вообще молчу,там один ТУХЛЯК и агрессивные сотрудники.Я прохожу мимо всегда,лучше на рынке куплю на труде.Да и цены кусаются там.
Вообщем ужасное место.