Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 320 м

Для нас это "магазин у дома", так как живем недалеко. Конечно, пешком это долго, так как сложная транспортная развязка, но на машине буквально 5 минут. Иногда даже специально за молоком едем)

Раньше я Ленту не любила, так как не ориентировалась и не могла толком выбрать то, что нужно. Так как жила у Ашана и все сравнивала с ним) Но теперь в Ленте я как рыба в воде и трачу на поход минимум времени и средств)
Что мне нравится?
1. Выбор. Конечно, это ассортимент. На любой вкус и кошелек. Для повседневного стола и для изысканного. Для того, чтобы поесть и для того, чтобы удивить. Из недавнего мне запомнились конфеты с банановым вкусом и таким же видом - загогулькой. Такие конфеты мне покупали в детстве, и я была очень рада их встретить тут) На радостях купила 3 коробки)
2. Скидки. Да, каждый практически товар можно купить с очень хорошей скидкой. В каждой категории можно купить товар со скидкой - 100%. Особенно классно, если берешь что-то на пробу.
3. Хорошо организованная работа в праздничные и предпраздничные дни. 30 и 31 декабря работали все кассы, и несмотря на то, что народу ожидаемо было много, на кассе больше 2 человек в очереди я не видела.
Что мне не нравится?
1. Как на странно, отсутствие контроля за товарами. Загляните в отдел с конфетами и новогодними подарками! Там через один подарки открыты, конфеты, видно, кто-то отполовинил. Брать их нужно осторожно, так как это все-таки подарки . Хочется, чтобы и внешний вид был целым, и содержимое. Вчера хотела взять набор детской посуды с обезьянками. Он был последним, и упаковка была совсем не аллё. Брать передумала. Хотя тарелочки и кружка были такими милыми!!!...
2. Отсутствие порой очень нужных вещей. Тут у каждого свой список, но в мой попали: нормальная деревянная открывашка для консервов (та, что мы купили, годится разве что для игр в песочнице), симпатичные новогодние кружки в картонных подарочных коробках (я видела только без упаковок), оливки без косточек и одновременно без глутамата натрия. Хотите квест? Попробуйте в Ленте их найти)
3. Про глутамат и прочее. Особенно если вы берете Лентовские продукты. Читайте состав! За свои деньги кушать сплошную химию, как мне кажется, глупо. Будьте внимательны!
По итогу ставлю хорошо)