Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 320 м

Вчера купили аэрозоль Airwiсk (баллончики 2 шт) - фото прикреплено во вложенных файлах.
Поставив их дома в распылитель, обнаружили, что они не распыляются им. Т.е. "силы нажатия" кнопочки распылителя недостаточно, т.к. вручную аэрозоль распыляется. Другими словами, выявить эту "особенность" товара в магазине не представляется возможным.
На...

На следующее утро мы поехали в магазин в надежде вернуть некачественный товар. Однако нам было отказано в этом на основании ФЗ, которым предписано: товары бытовой химии не подлежат возврату. Следует заметить, что этот товар хоть и является бытовой химией, но использовать его как-то за вечер невозможно физически, т.е. в принципе он может подлежать возврату, если бы Лента заботилась о своем добром имени и лояльности покупателей.