Лента

Сеть гипермаркетов
  • Новосибирск, Большевистская, 52/1
  • Завод торгового оборудования 270 м

К магазину в принципе претензий нет, но вот ихние поставщики иногда зажигают!

Вчера 20.02.18 днём заехал по пути купить по мелочам там: фрукты, консервацию, ребрышки.

К магазину в принципе претензий нет, но вот ихние поставщики иногда зажигают!

Ну а вечером, открывая баночку помидорчиков в собственном соку от фирмы Пиканта, мне выпала удача в виде бонуса: я стал обладателем собственного сока от помидоров в количестве 720мл. Ни одной помидорки в банке я не нашёл. Хотя может быть их уже в банке измельчают и смешивают. Уважаемое руководство, интересно: это единичный случай или так уже было?

Оценку за обслуживание чаще хочется ставить выше чем во французском маркете.

• Евгений, здравствуйте!

Мы приносим свои извинения за то, что вы столкнулись с такой покупкой в нашем магазине. Ранее подобных отзывов о данной продукции к нам не поступало. Мы провели проверку по вашему сигналу и вскрыли идентичный товар с полки. По итогам бракеража томатов «Пиканта» в собственном соку объёмом 720 мл замечаний не было выявлено, продукт полностью соответствует заявленным характеристикам.

Мы всегда идём навстречу покупателям и готовы осуществить замену товара или возврат денежных средств. Для этого мы просим обратиться на информационную стойку магазина в удобное для вас время вместе с чеком или картой постоянного покупателя.

Всегда с вами, команда «Ленты»