Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м

Люблю этот магазин, честно! Частенько ездим в Ленту за продуктами. Можно хорошо сэкономить сравнивая цены с близ лежащими от дома "Горожанкой", "Авоськой", "Мария-Ра" и допотопным рынком. Но, к сожалению, сегодня пишу не об этом.

Купили 23,01.16 корейскую морковку. В семье все не против употребить её в качестве салата к картошечке или чему-то еще. Всегда как заезжали в Ленту покупали в этом отделе салатов разные подобные закуски. Еще пару месяцев назад попалась морковь с каким-то кисловатым вкусом и привкусом уксуса. Удивились, не похоже на Ленту, всегда брали всё было в порядке, немного поели и выкинули, благо в тот раз обошлось. Но вот в субботу, употребив данное блюдо с жареной картошкой (хорошо что поел я один), проснулся ночью от тошноты и боли в животе. Побежал в туалет и "продружил" с унитазом до утра, то "разговаривая" с ним, то присаживаясь на него "отдохнуть". Я ЖЕСТКО ОТРАВИЛСЯ. Выпил несколько препаратов по несколько штук (смекта, лоперамид, левомицетин) и кое как уснул под утро. Тошнота прошла, но вот диарея продолжается 4 сутки. Не то чтобы прям из дома выйти невозможно, хожу на работу, но ощущаю постоянные симптомы отравления, есть не хочется, аппетита нет. Не пройдет в ближайшие дни, пойду в больницу, надеюсь еще, что обойдется, а то к ним пойдешь, закроют в инфекционку, а мне сейчас ни как, по работе дела важные. Не будем кривить душой, не вся морковь продается у них за 12 часов (срок её годности), объемы огромные, думаю замешивают старую с новой и в продажу. Короче говоря, закрыл для себя доступ в этот отдел навсегда, и вам не советую брать продукты в этом отделе.