Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м

По-моему, я влюбилась в ЛентЫ. Сколько лет, проезжая мимо, я думала, что это «не очень магазин», который не лучше других.

Уже несколько раз за последний месяц побывав здесь, делаю окончательный вывод: сеть Лента — супер, напоминает европейские гипермаркеты, например TESCO в Чехии.

Отметила наличие интересных продуктов, которых нет в других...

Отметила наличие интересных продуктов, которых нет в других сетях. Магазин чистый и просторный, птиц не видела, достаточно много сотрудников, которые постоянно трудятся, пополняя полки новым товаром и перебирают товары на предмет свежести, устраняют просроченные или испорченные.

Кассиры вежливые, компетентные, серьезные, бдительные, трудолюбивые. Например, вчера перед нами стояла нелегкая задача потратить 6шт. подарочных карт Мега Подарок, номиналом 250р. каждая. Кассир на кассе 0006 Екатерина Нефёдова поняла нашу потребность сразу и без возражений или недовольства ответственно и серьезно взялась подгонять нашу огромную тележку товаров под каждую карту, чтобы было ровно по 250р. Мы трудились минут 20 вместе над каждой из 6 карт, подписывая по команде Екатерины оставшиеся рубли на картах, которые подогнать не удалось. :) В итоге, только последний чек получился на 250р. неожиданно обрадовав нас.

Екатерина, спасибо вам огромное за ваш труд и профессионализм. Вы идеальны!