Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м
Лиса Салливан написала 3 отзыва об этом месте

Уже писала этой Ленте отзыв, но этот будет посвящен акции МиниЛента, которая совершенно покорила мое сердце! Спасибо Ленте за такую чудесную идею и эмоции, которые приносят эти маленькие игрушки! :)

PS: Отдел с мясом, правда, заметно ухудшился. Почти все мясо выглядит плохо (то, что на прилавке), а ценник большой. Ну и с рыбой тоже как попадешь: до недавнего времени мне везло с мороженной кетой, но вот в последний раз купила, а она оказалась перемороженной (на чешуе много слизи, мякоть как каша).
Впрочем, так везде, так что рука не поднимается за это огромной сети гипермаркетов с относительно невысокими ценами (все ж не Бахетле) ставить минусы.
PPS: Прошу прощения за качество фото, телефон у меня не ахти ;) Но чтобы было понятно, в чем суть акции, фото прилагаю.