Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м

Проверяйте ценники в кулинарном отделе! Могут пробить товар тот, что дороже. Покупала селедочку с зеленью, в отделе кулинарии сразу на этикетку не посмотрела. Положила товар в корзину. На кассе итоговая сумма по чеку на несколько сотен выше ожидаемой. Начали разбираться, селёдочку в отделе кулинарии "выбили" как кету!!! А если таких покупателей, как я, в день несколько?
Решила купить пульт для телевизора, цена на ценнике в два раза отличалась от цены на чеке, плюс кассир по-быстрому пробила его вместе с остальными покупками и плевать ей на мои возражения! Потребовала администратора. Бытовая техника пробивается отдельным чеком и хранится с гарантийным талоном. На вопрос, почему цена на ценнике отличается от цены на чеке, прозвучал ответ:" Это была акция. Она закончилась. Видимо ценники не успели поменять". Я что на рынок пришла?! Решила пульт купить в другом месте.
Покупала сигареты и решила приобрести упаковку со спичками. Удобно. Много коробочек, их на долго хватит. оплатила покупку в табачном отделе.
И снова та же ситуация. Сумма в чеке отличается от ожидаемой. Решила, что что-то не учла, заплатила и только после этого начала проверять. Кассир пробила упаковку с коробками спичек. Выходит, что она чек с табачного отдела вообще не смотрела! Пришла к выводу, что крупные ТЦ "деградируют". В свете последних событий ( информация в СМИ) - смотрите на сроки годности продукции и на её внешний вид! А я буду в "Быстроном" ходить.

• Звонила сегодня милая девушка, сотрудник Ленты. Моя тезка. Добросовестная девушка. Решила разобраться в ситуации. Спасибо. Поговорили, разобрали все ситуации, описанные мной. Предложила справедливую компенсацию за оплошность кассира в последней ситуации. Приятно, что не оставляют отзывы без внимания. Тем не менее, если я буду делать покупки в этой сети, бдительность моя "утроится."