Лента

Сеть гипермаркетов
  • Кирзаводская, 1а
  • Кирзавод 550 м

Лента, как лента, но парковка это просто нечто! Мы крутились 20минут, пытаясь наити место. Ощущение, что у нас город инвалидов, все парковочные места только для них, люди конечно встают, а потом гаишники высылают письмо счастья с фото на 5000рэ, зачем столько инвалидских мест, еще и каждый ряд на 10.5 метров!

• А сама "Лента" то тут причём?
    По закону не меньше 10% от общего количества парковочных мест, должны быть отданы под парковки для инвалидов.
    И тут собственно выходит такая ситуация: чем больше парковка по размерам, тем больше мест в процентном соотношении отдают инвалидам. А так как места для парковки инвалидов распологают ближе ко входам, то у больших гипермаркетов очень много мест для парковки инвалидов расположены как раз в самых удобных местах. Куда как правило и ставят машины НЕ инвалиды и их оттуда увозят на эвакуаторах.
    Исправьте оценку: она необъективна. Лента просто исполняет закон.

• тогда другой вопрос, я бывала во всех лентах города, но такое количество только здесь, хотя парковки везде большие. Столько инвалидов на машинах нет, сколько создают для них мест