Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки

Купила вчера в ленте филе курицы красное, птицефабрика "Новосибирская", дома обнаружила, что прям тухлятина и чек выкинула. Будьте аккуратнее!

В ленте салат 🥗 айсберг и авокадо 🥑 по 39₽ 😱😱😱😱😱

Производство салата Узбекистан 🇺🇿, не знаю чем отличается от других. На мой вкус, вроде ничем. Но вот цена отличается в несколько раз.

Так же + за чистоту в магазине.

Добрый день! Благодарим за рекомендацию и высокую оценку качества работы нашего гипермаркета! Надеемся, что сохраним Ваше доверие, и ждём в наших гипермаркетах за новыми покупками.

Всегда с вами, команда «Ленты»

Хочу поблагодарить Иволгину Елену Валерьевну. Очень отзывчивая и позитивная касирша. Всегда подскажет и поможет определится с выбором товара,расскажет об акциях проходящих на сегодняшний день.Обслуживание проходит оперативно,а самое главное вежливо и позитивно ,чего не хватает у некоторых кассиров этого магазина.

Ирина, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв! Качество работы с клиентами является одной из наших приоритетных задач, и мы обязательно передадим руководству данного гипремаркета и нашей коллеге столь приятную обратную связь. Уверены, что сохраним Ваше доверие и ждём в наших гипермаркетах за новыми покупками.

Всегда с вами, команда «Ленты»