Лента

Сеть гипермаркетов
  • Круглосуточно

• Оценки
    Ульяна Нуйкина написала 2 отзыва об этом месте

Купила в Ленте ассорти из морепродуктов на вес, а там скорлупа от мидии, размером с мой ноготь. Откололся кусочек зуба.

Вывод - лучше не берите там морепродукты.

olialelia, добрый день! Нам жаль, что вы столкнулись с таким товаром в нашем торговом комплексе. Мы хотели бы разобраться в произошедшем. Уточните, пожалуйста, дату покупки и номер карты постоянного покупателя, по которой совершали покупку. Ваш сигнал не останется без внимания. Ждем от вас обратную связь. Спасибо.

В данном магазине совершала покупки много раз. В целом очень все понравилось, но местами цены кусаются. Есть по крайней

мере магазины где цены чуточку дешевле, но удобнее все брать в одном месте, а не провести вечер в дороге от магазина до магазина. А так советую. Все чисто и уютно! Выбор хороший!

Елена, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Уверены, что сохраним ваше доверие, и ждём в наших гипермаркетах за новыми покупками.

Всегда с вами, команда «Ленты».

• Контрольная закупка йогурта Monte подтвердила: Лента - дно. Все ваши проверки - фикция и отписка. Завтра верну вам эту красоту. И в идеале мне хотелось бы, чтобы ваши руководители это попробовали на моих глазах

EmilSvendsen написала 4 отзыва об этом месте

Лента периодически радует скидками на определенные товары. Часто посещаем, выбор не плохой.

Полки не всегда своевременно пополняются.

На выходных много народу и очереди, чего нет, например, в "Метро".