Лента

Сеть гипермаркетов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 220 м

Больше всех люблю эту "ленту" из всех существующих. Когда она только открылась было много косяков и просрочек... Но теперь часто ездим именно сюда,потому что здесь нет таких толп,как в остальных магазинах этой сети. Видимо потому что лента рассчитана только на "своих",а не на весь городской поток.
А еще моему счастью не было предела,когда я нашла...

А еще моему счастью не было предела,когда я нашла конфеты,которые последний раз покупала только в дети фри. А еще сюда завезли мни-наборы шоколадок риттер спорт. Которые я закупала тоннами в мюнхене. Теперь и они в свободном доступе! Всего 1 вид,но все же!
Многие пишут по поводу мяса,тут ничего не скажу. Всегда приоткрываю упаковку и проверяю мясо на наличие запаха. Только тогда беру. На плохое мясо можно попасть где угодно.но здесь пока не встречалась с этим.
Салаты здесь не беру и никогда не буду брать. Не думаю,что здесь такая высокая проходимость,чтобы можно было покупать готовые блюда. Они выглядят "залежавшимися".
В общем,это самый просторный магазин,самый комфортный из всей сети. Продавцы здесь всегда на удивление порядочные. Постоянно в магазине какие-то акции и продавцы с радостью рассказывают о них. Само собой,здесь часто огромные скидки на некоторые продукты. Но если скидывают одно-поднимают на другом. Но в целом,здесь самые лояльные цены в городе. Сравнивая с бахетле-просто рай ценовой политики!

Кстати,здесь есть специальная линия всех продуктов от "ленты"-"365 дней". Многие вещи,особенно бытовая химия-очень неплохие. Ну и цена в разы меньше,чем на известные марки.
Ставлю твердую и проверенную "хорошо".