Лента

Сеть гипермаркетов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 220 м

Регулярно ездим в эту Ленту. Ассортимент как и везде, есть все, цены вполне устраивают. Ничем не отличается от других Лент.

Но меня поразила комната матери и ребенка. Я в первый раз решила воспользоваться этим заведением. Так получилось, что была одна с ребенком и с телегой. Ребенок устал, проголодался после хождения по магазину. В ожидании мужа пошла кормить ребенка. Открыла дверь в комнату матери и ребенка, а телега туда просто не проходит по ширине дверного проема. Сама комнатушка маленькая. И как быть? Оставить покупки за дверью? Сопрут. Затащила я свои пакеты вовнутрь. Переживала, что утащут телегу. Спросила об этом у уборщицы, заберут или нет. Она как-то неопределенно хмыкнула.
Замка на двери нет. Комната маленькая. Туда потом заглянула еще одна мама, которой тоже надо было. Неужели нельзя было придумать помещение побольше размером?