Лента

Сеть гипермаркетов
  • Мясниковой, 29
  • ТК Лента (ж/м Родники) 220 м

Ничего не имею против самой ЛЕНТЫ, но принцип работы с банковскими картами настораживает. Со слов кассира Жуковской Елены, кассиров лишают премии если они НЕ РАССМОТРЯТ КАРТУ СО ВСЕХ СТОРОН. Осталось снять этот процесс на видео и, в случае удачной съёмки введения пин-кода, - ВУАЛЯ! Полный доступ к счёту покупателя. Предпочитаю вообще не давать карты в руки кассирам, но тут пришлось рассчитаться наличкой из-за "принципа" кассира. Ведь уже был с ЛЕНТОЙ громкий прецедент про воровство денег со счетов покупателей, но воровская система продолжает работать. В АШАНЕ в ГОЛЬДЕН ПАРКЕ кассиры вообще к деньгам клиента не притрагиваются, а тут НАДО ВСЁ ПРОВЕРИТЬ, понимаете ли... Да вам надо думать о том чтобы деньги клиента на счёт упали, а не сканировать данные с карт клиента!!!

• Кассиры обязаны проверить ваша до Карта , Т.к если вас рассчитают по карте друга или жены например-это подсудное дело .
    Спереди смотрят имя , сзади наличие подписи скорее всего .
    Не утрируйте

• У меня вообще карта без контактная. В чём прикол? Если иду с картой мужа и с пин- кодом в уме меня не рассчитывают. А если к примеру будет стоять другой мужик с тем же самым и с той же картой . То его рассчитают не спрашивая никаких документов . Смотрят только на половые признаки!!!! Так что я полностью согласна с Константином.